U-12

9月4日(日)U-12リーグ 第11節

 

小杉 7-0 FCマルーン

小杉 0-0 ヴァリエンテ富山

8月27日(土)~28日(日)長野市長杯

 

予選リーグ

小杉 0-0 篠ノ井JrSC

小杉 3-0 長野SC

小杉 9-0 鎌田SC

1位通過

 

決勝トーナメント

1回戦

小杉 1-0 長野FCガーフ

 

準決勝

小杉 1-1(PK2-3) アンテロープ塩尻

 

3位決定戦

小杉 3-2 JFC須坂

 

3位

8月27日(土)U-12リーグ 第10節

 

小杉 4-0 FCマルーン

小杉 1-1 KSS.UOZU SS

8月21日(日)U-12リーグ 第9節

 

小杉 7-0 定塚FC

小杉 3-1 ヴァリエンテ富山Jr

8月13日(土)~14日(日)アズー高岡FC 結成10周年記念大会

 

予選リーグ

小杉 0-1 中田JFC

小杉 0-1 STG.FC

小杉 0-3 住吉SSS

予選リーグ4位

 

アズーリー北日本新聞社トーナメント

小杉 0-4 みなみFC

小杉 2-0 呉羽 FC FORUS

小杉 1-4 UOZU FCスペランザ

8月13日(土)~14日(日)射水招待サッカー大会

 

予選リーグ

小杉 6-0 フォルツァ片口

小杉 5-0 敦賀FC

小杉 1-1 春日SSS

 

決勝トーナメント

準々決勝

小杉 3-0 東明FC

 

準決勝

小杉 0-2 クレセールFC

 

3位決定戦

小杉 2-1 小杉南FC

 

3位

7月30日(土)~31日(日)第8回 みなみFC サマーカップ

 

予選リーグ

小杉 3-1 FCマルーン

小杉 0-4 F.C.CEDAC

小杉 3-2 山手台FC

10位通過

 

順位決定リーグ

小杉 0-1 住吉SSS

小杉 2-1 スクエア滑川

小杉 2-2 武生FC

 

2位リーグ

3位

7月23日(土)~24日(日)高岡市長杯 サマーカップ

 

予選リーグ

小杉 4-0 FCたかおかJr

小杉 2-0 クレセールFC

1位通過

 

決勝トーナメント

小杉 5-0 福光SC

小杉 0-1 FC CEREGO

小杉 0-0 カターレ富山

7月16日(土)U-12リーグ 第8節

 

小杉 11-0 アンバックス呉羽Jr.FC

小杉 1-0 Partida Tonami

7月2日(土)U-12リーグ 第7節

 

小杉 3-1 KSS.UOZU SS

小杉 5-0 大沢野風の子クラブ

6月25日(土)射水市民体育大会 サッカー競技(U-12)

 

1回戦

小杉 1-0 IFC.HAFEN

 

準決勝

小杉 1-0 小杉南FC

 

決勝

小杉 2-0 大門SSC

 

優勝!

6月18日(土)~19日(日)富山県スポーツ少年団競技別総合交流会

 

予選リーグ

小杉 5-0 福光SC

小杉 5-0 呉羽FC FORUS

小杉 0-3 氷見FC

2位通過

 

決勝トーナメント

小杉 5-0 アズー高岡FC

小杉 3-0 石動SSS

小杉 0-2 FC.CAMPIONE 福岡

 

2位

6月12日(日)U-12リーグ 第6節

 

小杉 4-0 定塚FC

小杉 1-0 ヴァリエンテ富山Jr

6月5日(日)U-12リーグ 第5節

 

小杉 9-1 アンバックス呉羽Jr.FC

小杉 4-1 Partida Tonami

5月7日(土)U-12リーグ 第3節

 

小杉 5-0 FCマルーン

小杉 6-0 大沢野風の子クラブ

5月4日(水)~5日(木)UOZU ミラージュカップ

 

予選リーグ

小杉 0-0 富山中央FC

小杉 4-0 黒部中央SSS

2位通過

 

決勝トーナメント

小杉 0-0 (PK0-2) 住吉SSS

 

順位決定トーナメント

小杉 0-0 (PK 3-4) アズー高岡FC 

小杉 2-1 KSS.UOZU SS

小杉 3-1 ヴァリエンテ富山

5月4日(水)マルーンカップ

 

1回戦

小杉 2-0 JOGANJI富山FC

準決勝

小杉 1-1 (PK2-4) 氷見FC

 

3位決定戦

小杉 1-0 GRANZAS黒部FC

 

3位

4月30日(土)~5月1日(日)射水ケーブルカップ

 

予選リーグ

小杉 8-0 フォルツァ片口

小杉 8-0 東明FC

1位通過

 

決勝トーナメント

準決勝

小杉 4-0 東明FC

決勝

小杉 3-1 IFC.HAFEN

 

優勝!

U-11

9月23日(金)~25日(日)林吾郎杯 U-11サッカー大会

 

予選リーグ 

小杉 0-2 カターレ富山

小杉 13-0 井波SSS

小杉 - 立中JSC

7月30日(土)~31日(日)金沢学院大学杯 U-11サッカー大会

 

予選リーグ 

小杉 3-1 菊川FC Jr.

小杉 7-0 根上SC

小杉 - FC湖北 ※不戦勝

1位通過 

 

決勝トーナメント

1回戦

小杉 1-2 額SSS

 

敢闘賞トーナメント

1回戦

小杉 - 野町SSS ※不戦勝

 

決勝

小杉 1-0 菊川FC Jr.

 

敢闘賞

7月18日(日)STG.FC takasei 1day CUP

 

1回戦 

小杉 4-0 セブン能登Jr

 

準決勝

小杉 2-0 アズー高岡FC

 

決勝

小杉 3-1 STG.FC

 

優勝!

5月15日(日)セブン1DAYカップ U-11 in 能登島

 

1回戦

小杉 1-5 金沢南JrSC

 

順位決定トーナメント

小杉  6-0 FCひがし

小杉 10-0 金石町SSS

 

5位 

5月3日(火)マルーンカップ ディビジョン1

 

1回戦

小杉 6-0 TOMARI FC

準決勝

小杉 4-0 東明FC

決勝

小杉 4-2 プリマヴェーラ入善FC

 

優勝!

U-10

9月11日(日)U-10 射水・砺波2次リーグ 第4節

 

小杉 8-0 井波SSS

小杉 8-0 Partida Tonami

8月28日(日)氷見FC交流会

 

小杉 6-0 定塚FC

小杉 10-1 鷹栖SSS

小杉 3-1 ブルーソックスJrSC

小杉 4-1 FCプリメーラ

小杉 1-1 (PK 6-5) FC.CAMPIONE 福岡

 

優勝!

8月27日(土)セブンSS 1DAY CUP

 

小杉 3-0 高松少年SC

小杉 0-1 セブン能登

 

3位決定戦

小杉 9-2 菅原SSC

 

3位

7月10日(日)U-10 射水・砺波2次リーグ 第2節

 

小杉 3-0 石動SSS

小杉 5-0 ケンセイFC蟹谷Jr

6月26日(日)U-10 射水・砺波2次リーグ 第1節

 

小杉 7-0 ウインズ小杉SC オレンジ

小杉 6-3 IFC.HAFEN

小杉 4-3 大島SC

5月29日(日)U-10 射水・砺波リーグ 第3節

 

小杉 13-0 小杉南FC

小杉   6-0 ウインズ小杉SC オレンジ

小杉   5-0 IFC.HAFEN

5月22日(日)U-10 射水・砺波リーグ 第2節

 

小杉  6-0 ウインズ小杉SC ブルー

小杉  6-0 東明FC・大門SSC合同チーム

小杉 12-0 フォルツァ片口

4月29日(金)U-10 射水・砺波リーグ 第1節 

 

小杉 8-0 大島SC

小杉  -   フォルツァ片口 ※荒天により5月22日に延期

U-9

U-8

U-7