U-12

10月31日(日)第52回KNB杯富山県学童サッカー大会 4回戦

 

小杉 - JKキッズなめりかわ

10月24日(日)第52回KNB杯富山県学童サッカー大会 3回戦

 

小杉 0-0 (PK3-1) STG.FC

10月17日(日)第52回KNB杯富山県学童サッカー大会 2回戦

 

小杉 4-0 FCビバーチェ

10月16日(土)第52回KNB杯富山県学童サッカー大会 1回戦

 

小杉 2-0 大久保SC

8月29日(日)U-12リーグ 第10節

 

小杉 - ケンセイFC蟹谷Jr

小杉 - FCヴィヴァーチェ

8月21日(土)U-12リーグ 第9節

 

小杉 - FCとなみ

小杉 - ホクショーFC

7月24日~25日(土・日)高岡市サマーフェスティバル

 

1日目

小杉 0-0 クレーセルFC

小杉 5-0 野村FC

小杉 0-0 宇治・巨椋ボンバーズSC

 

2日目

小杉 2-0 中田JFC

小杉 5-0 レオーネFC

小杉 8-0 FC南星

7月24日~25日(土・日)みなみFC サマーカップ

 

1日目

小杉 0-3 GRANZAS黒部FC

小杉 0-2 大久保SSC

小杉 2-0 VIGORE

小杉 0-2 ブルーソックスJr.SC

 

2日目

小杉 0-5 FCマルーン

小杉 1-2 アンバックス呉羽Jr.FC

小杉 0-6 スクエア滑川

7月17日(土)U-12リーグ 第8節

 

小杉 0-2 井波SSS

小杉 1-0 FC.CAMPIONE 福岡

7月4日(日)U-12リーグ 第7節

 

小杉 4-0 富山北FC Jr

小杉 5-0 成美M.F.C

6月26日(土)射水市民体育大会(U-12)

 

一回戦

小杉 5-1 ウインズ小杉SC

 

二回戦

小杉 4-1 小杉南FC

 

決勝戦

小杉 0-0 (PK2-0) 東明FC

 

優勝!

6月19日(土)富山県スポーツ少年団交流大会

 

一回戦

小杉 2-0 大谷SSS

 

二回戦

小杉 1-2 氷見FC

6月12日(土)U-12リーグ 第6節

 

小杉 1-0 ケンセイFC蟹谷Jr

小杉 4-0 FCヴィヴァーチェ

5月29日(土)U-12リーグ 第4節

 

小杉 8-0 ホクショーFC

小杉 - FCとなみ ※相手チームの出場辞退

5月8日(土)U-12リーグ 第3節

 

小杉 0-2 井波SSS

小杉 1-0 FC.CAMPIONE 福岡

5月4日~5日(火・水)ミラージュカップ(U-12)

 

初日

予選リーグ

小杉 1-0 FC.CAMPIONE 福岡

小杉 1-4 FC滑川

小杉 3-1 水橋FC

ブロック二位

 

2日目

決勝トーナメント

一回戦

小杉 1-1 (PK3-4) FC CEREGO

 

順位決定戦

小杉 3-1 富山中央FC

小杉 0-0 (PK3-2) ブルーソックスJr SC

 

5位

4月25日(日)U-12リーグ 第2節

 

小杉 5-0 富山北FC Jr

小杉 3-0 成美M.F.C

4月3日~4日(土・日)射水ケーブル杯 決勝トーナメント

 

初日

予選リーグ

小杉 3-1 大島SC

小杉 0-0 大門SSC

小杉 1-1 小杉南FC

Bブロック二位

 

2日目

決勝トーナメント

小杉 5-0 フォルツァ片口

小杉 1-0 東明FC

小杉 1-0 大門SSC 

 

優勝!

U-11

11月7日(日)林吾郎杯 予選リーグ 2日目

 

小杉 - FCたかおか

小杉 - FCヴィヴァーチェ

11月3日(水)林吾郎杯 予選リーグ 初日

 

小杉 - UOZU FCスペランザ

小杉 - FC.CAMPIONE 福岡

5月3日(月)マルーンカップ(U-11)

 

1回戦

小杉 3-1 ケンセイFC蟹谷Jr

 

2回戦

小杉 12-1 コナンキッカーズ

 

決勝

小杉 1-0 住吉SSS

 

優勝!

U-10

11月14日(日)島田杯 1回戦

 

小杉 - スクエア滑川FC

8月8日(日)U-10 射水・砺波2次リーグ 第3節

 

小杉 4-0 井波SSS

小杉 3-0 大門SSC

小杉 3-0 IFC.HAFEN

 

上位リーグ1位

8月1日(日)氷見FC交流会 午後の部

 

小杉 2-0 アズー高岡FC

小杉 10-0 氷見FC

小杉 2-0 FC.CAMPIONE 福岡

 

優勝!

7月25日(日)U-10 射水・砺波2次リーグ 第2節

 

小杉 2-0 東明FC

小杉 4-0 大谷SC

小杉 2-0 ケンセイFC蟹谷Jr

7月11日(日)U-10 射水・砺波2次リーグ 第1節

 

小杉 2-3 石動SSS

小杉 - ケンセイFC蟹谷Jr ※雷により7月25日に延期

6月27日(日)U-10 射水・砺波リーグ 第3節

 

小杉 5-0 フォルツァ片口

小杉 8-0 ウインズ小杉SC

小杉 12-0 大門SSC

5月23日(日)U-10 射水・砺波リーグ 第2節

 

小杉 - 大門SSC ※コロナの影響により6月27日に延期

5月1日(土)IFC.HAFEN 交流会(U-10 射水・砺波リーグ 第2節・第3節 代替試合)

 

小杉 3-3 東明FC

小杉 2-4 IFC.HAFEN

4月29日(木)U-10 射水・砺波リーグ 第1節

 

小杉 9-0 小杉南FC

小杉 7-0 大島SC

小杉 - ウインズ小杉SC ※荒天により6月27日に延期

U-9

7月31日~8月1日(土・日)Kurobeカップ(U-9)

 

初日

予選リーグ

小杉 1-0 GRANZAS黒部FC

小杉 2-0 富山中央FC

小杉 1-3 みなみFC

小杉 1-1 UOZU FOOTBALL CLUB・スペランザ

Bグループ 2位

 

2日目

決勝トーナメント

小杉 2-0 レオーネ高岡SC

小杉 0-2 アルチ富山FC

 

敢闘賞トーナメント

小杉 0-0 (PK2-3) 富山中央FC

小杉 4-3 みなみFC

7月23日(金)朝日スイカカップ

 

予選リーグ

小杉 0-1 FCマルーン

小杉 1-2 GRANZAS黒部FC

 

順位決定トーナメント

小杉 6-0 アズー高岡FC

小杉 4-0 山室中部FC

 

9位

 

U-8

U-7