U-12

6月16日(日)U-12リーグ第5節

小杉 1-2 速星SSC

小杉 3-2 新庄FCジュニア

6月9日(日)市民体育大会兼スポ少選手権(U-12)

1回戦

小杉 4-2 大門SSC

準決勝

小杉 0-3 IFCハーフェン

3位決定戦

小杉 4-1 小杉南FC

3位

6月2日(日)U-12リーグ第4節

小杉 0-1 グランザス黒部

小杉 0-1 立中JSC

5月11日(土)U-12リーグ第3節

小杉 3-1 富山中央FC

小杉 1-0 エヌスタイル

5月5日(日)、6日(月)第32回大徳友好杯少年サッカー大会(U-12)

予選リーグ

小杉 0-2 大町FC(長野)

小杉 0-3 美川FC(石川)

小杉 0-4 テイヘンズFC(石川)

予選4位

 

ソルティーロフィールドトーナメント

1回戦

小杉 0-6 星稜JSC(石川)

順位決定戦

小杉 0-2 北陸FC(石川)

小杉 0-1 アウトラインFC(岐阜)

5月4日(土)、5日(日)第26回魚津ミラージュカップ(U-12)

予選リーグ

小杉 5-1 ヴァリエンテ富山

小杉 3-0 FC富山スクール

予選1位

 

決勝トーナメント

1回戦

小杉 9-0 住吉SSS

2回戦

小杉 5-1 KUROBE FC

準決勝

小杉 0-0(PK2-3) 大久保SSC

3位決定戦

小杉 2-2(PK3-2) 北陽SSS(石川)

3位

5月4日(土)マルーンカップ(U-12)

1回戦

小杉 0-3 黒部中央SSS

下山トーナメント

小杉 2-4 富山中央FC

小杉 1-2 FCマルーン

4月13日(土)、14日(日)第24回蜷川カップ(U-12)

予選リーグ

小杉 2-1 アルチ富山

小杉 4-0 春日SSS(新潟)

予選1位

 

決勝トーナメント

1回戦

小杉 3-0 KSS

2回戦

小杉 6-0 大門SSC

準決勝

小杉 1-0 グランザス黒部

決勝

小杉 0-2 速星SSC

準優勝!!

4月13日(土)、14日(日)第26回カモンカップ(U-12)

予選リーグ

小杉 2-0 Forza片口

小杉 1-1 レオーネFC

小杉 0-5 屋代SSS(長野)

予選3位

 

ハーフェントーナメント

1回戦

小杉 3-0 東明FC

準決勝

小杉 0-6 スフィーダFC

3位決定戦

小杉 0-0(PK1-3) 高槻清水FC(大阪)

4位

4月6日(土)、7日(日)第16回射水ケーブル杯(U-12)

予選リーグ

小杉 16-0 東明FC

小杉 2-0 新湊レッドサンダース

小杉 5-0 Forza片口

小杉 3-0 小杉南FC

予選1位

 

決勝トーナメント

準決勝

小杉 5-1 ウインズ小杉

決勝

小杉 2-1 新湊レッドサンダース

優勝!!

3月29日(金)、30日(土)Jssc桜蹴フェスティバル(U-12)

予選リーグ

小杉 4-0 ラウーレFC(長野)

小杉 3-1 FC東郷(愛知)

小杉 3-1 IFCうりぼう(三重)

小杉 0-2 巨椋ボンバーズ(京都)

予選1位

 

順位決定戦

小杉 0-0(PK4-3) アウトラインFC(岐阜)

優勝!!

U-11

6月8日(土)、9日(日)第15回さくらチャレンジカップ(U-11)

予選リーグ

小杉 2-0 塩尻西SSS(長野)

小杉 6-1 FC大和ジュニオルス(新潟)

小杉 4-0 NPIC HERENCIA FC(長野)

小杉 17-0 J's Avance(新潟)

予選1位

 

決勝トーナメント

1回戦

小杉 4-0 高崎中央SS(群馬)

準決勝

小杉 3-0 春日SSS(新潟)

決勝

小杉 1-3 エスプリ長岡(新潟)

準優勝!!

5月3日(金)マルーンカップ(U-11)

1回戦

小杉 1-1(PK2-3) スクエア滑川

下山2回戦

小杉 1-0 グランザス黒部

下山決勝

小杉 1-0 FCマルーン

敢闘賞

U-10

5月26日(日)U-10リーグ第2節

小杉 6-0 FCふくの

小杉 2-3 小杉南FC

4月29日(月)U-10リーグ第1節

小杉 2-2 石動SSS

小杉 4-0 PARTIDA

小杉 14-0 ホクショーFC

U-9

5月5日(日)マルーンカップ(U-9)

小杉 7-0 スフィーダFC

小杉 4-0 FCマルーン

小杉 6-0 風の子

優勝!!

U-8

5月5日(日)マルーンカップ(U-8)

小杉 7-1 大谷SSS

小杉 1-0 富山中央FC

小杉 7-0 神通SC

優勝!!